Наш коллектив

АДМИНИСТРАЦИЯ

Хороших Надежда Тимофеевна
Заведующий МБДОУ "ДСОВ №101"
Образование высшее
Аттестация - 2009г
Высшая квалификационная категория
Курсовая переподготовка - 2013г.
Стаж работы:
общий - 38
педагогический - 38
Почетный работник общего образования РФ (2005г)



Красавина Кристина Владимировна
Старший воспитатель МБДОУ "ДСОВ № 101"
Образование высшее
Аттестация - 2013г.
Первая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
профессиональная - 2014
ИКТ - 2012
Стаж работы:
общий -8
педагогический - 8


Куванова Нина Ивановна
Заместитель заведующего ДОУ по административно-хозяйственной работе

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ


Анцибор Елена Юрьевна
Педагог-психолог

Образование высшее

Аттестация - 2012г

Первая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
ИКТ - 2012
Стаж работы:
общий -10
педагогический - 9
Постникова Наталья Кирилловна
Музыкальный руководитель
Образование высшее
Аттестация - 2013г
Первая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
профессиональная - 2013
ИКТ - 2011
Стаж работы:
общий -41
педагогический - 40
Отличник образования (2013г.)

Гладкая Наталия Григорьевна
Музыкальный руководитель
 Образование среднее профессиональное
Аттестация - 2013г
Первая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
профессиональная - 2012
ИКТ - 2012
Стаж работы:
общий -16
педагогический - 16

Пономарева Анжелика Станиславовна
Инструктор по физической культуре
 Образование среднее профессиональное
Аттестация - 2013г
Первая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
профессиональная 
ИКТ - 2014
Стаж работы:
общий -20
педагогический - 20

ВОСПИТАТЕЛИ

Дмитриева Наталья Анатольевна
 Образование среднее профессиональное
Аттестация - 2009г.
Вторая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
профессиональная - 2008
Стаж работы:
общий -32
педагогический - 26





Казанкова Надежда Алексеевна
 Образование среднее профессиональное
Стаж работы:
общий -29
педагогический - 28


Глотова Людмила Степановна
 Образование среднее профессиональное
Аттестация - 2007г
Курсовая переподготовка:
профессиональная - 2011
ИКТ - 2011
Стаж работы:
общий -33
педагогический - 33


Гуськова Елена Ивановна
 Образование среднее профессиональное
Аттестация - 2010г
Вторая квалификационная категория
Стаж работы:
общий -23
педагогический - 13


Пинчук Елена Анатольевна
 Образование среднее профессиональное
Аттестация - 2009г
Вторая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
профессиональная - 2008
ИКТ - 2012
Стаж работы:
общий -26
педагогический - 26


Митрофанова Эльвира Андреевна
Образование высшее
Курсовая переподготовка:
профессиональная - 2014
Стаж работы:
общий -3
педагогический - 3

Давыдова Марина Геннадьевна
 Образование среднее профессиональное
Стаж работы:
общий -0,4
педагогический - 0,4


Баранова Любовь Николаевна
                                  Образование среднее профессиональное
                                  Вторая квалификационная категория
                                  Аттестация - 2010г.
                                  Курсовая переподготовка:
                                                   профессиональная - 2010г.
                                                   ИКТ -2012г.
                                  Стаж работы:
                                                   общий - 28
                                                   педагогический - 26
                                  
Камалова Любовь Романовна
Образование высшее
Аттестация - 2012г
Первая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
профессиональная - 11
ИКТ - 2011
Стаж работы:
общий -26
педагогический - 25


Гречаник Лидия Ивановна
                              Образование среднее профессиональное
Аттестация - 2010г
Вторая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
Стаж работы:
общий -29

педагогический - 29

Макарова Татьяна Николаевна
Образование высшее 
Аттестация - 2013г
Первая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
профессиональная - 2013
ИКТ - 2014
Стаж работы:
общий -20
педагогический - 20

Сакович Анна Владимировна
Образование среднее профессиональное
Аттестация - 2009г
Вторая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
профессиональная - 2013
ИКТ - 2012
Стаж работы:
общий -23
педагогический - 23

Рогожникова Марина Николаевна
                             Образование среднее профессиональное
Стаж работы:
общий -18

педагогический - 4

Соколова Елена Федоровна
 Образование среднее профессиональное
Аттестация - 2010г
Вторая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
профессиональная 
ИКТ - 2012
Стаж работы:
общий -21
педагогический - 21


Ворончихина Ольга Геннадьевна
Образование высшее
Аттестация - 2013г
Первая квалификационная категория
Курсовая переподготовка:
профессиональная - 2013
ИКТ - 2012
Стаж работы:
общий -30
педагогический - 27


Суслова Наталья Николаевна
Образование среднее профессиональное
Аттестация - 2010
Вторая квалификационная категория
Стаж работы:
общий -16
педагогический - 9


Новикова Любовь Вацлавовна
Образование среднее профессиональное
Стаж работы:
общий -21
педагогический - 7


Пачковская Инга Владимировна
Образование высшее
Стаж работы:
общий - 15
педагогический - 15
Шептякова Елена Викторовна
Образование высшее
общий -7
педагогический - 0,1

Мельникова Людмила Леонидовна
Образование высшее
Стаж работы:
общий - 15
педагогический - 15

Педагогический коллектив МБДОУ «ДСОВ №101»
Ф.И.О.
педагога
Должность
Образование
Аттестация
Категория
Стаж работы
Награды
Общий
Педагогический
Год
Вид
1
Анцибор Елена Юрьевна
педагог-психолог
в
2012
1
11
10


2
Баранова Любовь Николаевна
вос-ль
с.п.


30
28


3
Ворончихина Ольга Геннадьевна
вос-ль
в
2013
1
32
29


4
Гречаник Лидия Ивановна
вос-ль
с.п


35
32


5
Гладкая Наталия Григорьевна
муз.рук.
с.п
2013
1
18
18


6
Глотова Людмила Степановна
вос-ль
с.п


35
35


7
Гуськова Елена Ивановна
вос-ль
с.п
2010
2
24
13


8
Давыдова Марина Геннадьевна
вос-ль
п/о


2
2


9
Дмитриева Наталья Анатольевна
вос-ль
с.п


34
28


10
Казанкова Надежда Алексеевна
вос-ль
с.п


31
30


11
Камалова Любовь Романовна
вос-ль
в
2012
1
28
27


12
Красавина Кристина Владимировна
ст. вос-ль
в
2013
1
10
10


13
Линейцева Ольга Викторовна
вос-ль
с.п.


21
2


14
Макарова Татьяна Николаевна
вос-ль
в
2013
1
22
22


15
Мельникова Людмила Леонидовна
вос-ль
в


15
15


16
Надеева Анна Павловна
вос-ль
п/о


3
0,2


17
Новикова Любовь Вацлавовна
вос-ль
с.п


21
7


18
Пачковская Инга Владимировна
вос-ль
в


15
15


19
Пинчук Елена Анатольевна
вос-ль
с.п


28
28


20
Пономарева Анжелика Станиславовна
инс.ф.к.
с.п
2014
1
22
22


21
Постникова Наталья Кирилловна
муз.рук
в
2013
1
42
42
2013
Вет.тр.
22
Рогожникова Марина Николаевна
вос-ль
с.п


20
6


23
Сакович Анна Владимировна
вос-ль
с.п


25
25


24
Соколова Елена Федоровна
вос-ль
с.п
2010
2
25
23


25
Суслова Наталья Николаевна
вос-ль
с.п
2010
2
16
9


26
Хороших Надежда Тимофеевна
зав.доу
в
2014
в/к
40
40
2005
Поч. р-к
27
Хороших Наталья Петровна
вос-ль
п/о


6
0,6


28
Шептякова Елена Викторовна
вос-ль
в


7
0,1







ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Ф.И.О.
Должность
1.
Агаева Елена Геннадьевна
Младший воспитатель
2.
Бондаренко Надежда Васильевна
Сторож-вахтер
3.
Бутовская Галина Леонидовна
Младший воспитатель
4.
Вернигора Надежда Анатольевна
Младший воспитатель
5.
Гаврилова Клавдия Григорьевна
Сторож
6.
Гурьева Вера Александровна
Младший воспитатель
7.
Гурьева Елена Александровна
Младший воспитатель
8.
Дмитриенко Татьяна Владимировна
Инспектор отдела кадров
9.
Илларионова Ульяна Ивановна
Сторож-вахтер
10.
Калинина Валентина Петровна
Младший воспитатель
11.
Кирильчик Галина Анатольевна
Младший воспитатель
12.
Колесникова Ольга Юрьевна
Шеф-повар
13.
Левчук Любовь Анатольевна
Зав.складом
14.
Масчиц Ольга Александровна
Делопроизводитель
15.
Михайлова Алла Платоновна
М/с оздоровления
16.
Московских Анастасия Геннадьевна
Младший воспитатель
17.
Надеева Анна Павловна
Младший воспитатель
18.
Николи Екатерина Алексеевна
Сторож-вахтер
19.
Ничипурук Ирина Андреевна
Младший воспитатель
20.
Нюнько Елена Геннадьевна
Кастелянша
21.
Поздеев Александр Александрович
Рабочий по компл. Обсл.зд.
22.
Поздеева Татьяна Михайловна
Сторож
23.
Родивонова Татьяна Николаевна
Младший воспитатель
24.
Романова Светлана Ивановна
Младший воспитатель
25.
Сирицану София Ивановна
Младший воспитатель
26.
Стукова Елена Викторовна
Машинист по стирке
27.
Суровцева Нина Павловна
Уборщик сл. помещений
28.
Ханеня Лилия Евгеньевна
Повар детского питания
29.
Циганкова Мария Антоновна
Сторож-вахтер